Sony выпускает Playstation Classic и уже известны предустановленные игры

Новости технологий и интернета

Ура! Можно поностальгировать уютным вечером после работы, сидя на полу и смотря в телевизор. Компания Sony выпустила Playstation Classic, которая, по факту, является старой-доброй Playstation One, но сделанной по новым технологиям.

Sony выпускает Playstation Classic и уже известны предустановленные игры

Она меньше своей прародительницы и идет сразу с предустановленными играми. Количество игр, конечно, меня расстроило. Очень жаль, что в ней нет моей любимой игры детства — Crash Bandicoot. Но, скорее всего, её туда не засунули, потому что данная игра вышла римейком на Playstation 4.

Предлагаю Вам список предустановленных игр. В него вошли Final Fantasy 7, Destruction Derby, Grand Theft Auto, Battle Arena Toshinden, Cool Boarders 2, Metal Gear Solid, Oddworld: Abe’s Oddysee, Mr. Driller, Intelligent Qube, Revelations:Persona, Resident Evil Director’s Cut, Rayman, Tekken 3, Syphon Filter и Tom Clancy’s Rainbow Six.

Источник видео: https://www.youtube.com/user/SonyPlayStationRu

Стоимость консоли составляет 8999 рублей и старт продаж намечен на декабрь 2018 года, то есть совсем скоро. В комплекте будут сразу два джойстика. Поэтому, если Вы не знаете, что подарить своему сыну или другу, который в 1997-2004 году очень любил сыграть в такую приставку, Вы знаете что делать. Тем более, тут и повод есть, Новый год не за горами.

P.S. А вспомните тот самый звук включения… Какая же это ностальгия.

Видео с канала https://www.youtube.com/user/hilarioboy12

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий